Встреча с выпускником школы, участником специальной военной.

Встреча с выпускником школы, участником специальной военной.

В МБОУ "Алтышевская ООШ "состоялась встреча с выпускником школы, участником специальной военной операции которая всегда представляет собой уникальную возможность для ребят понять суть службы в армии и узнать о реальном опыте и жизни военных. Это событие является не только обменом опытом, но и вдохновляющим источником мотивации для будущих поколений.


Роман К. поделился своими впечатлениями и реальными историями из службы, отметил значимость поддержки и признательности от своих земляков при сборе гуманитарной помощи.

Гость рассказал о том, как он принимал участие в сложных операциях, о важности командной работы и доверия между собой, необходимости быстро принимать решения в экстремальных ситуациях.

Дети внимательно слушали каждое слово гостя. Истории о том, как военные преодолевали трудности, работали в условиях стресса, сохраняя спокойствие и четкость действий, оказались вдохновляющими. Педагоги и учащиеся задали множество вопросов: о подготовке, эмоциональном состоянии в сложных ситуациях, о самых ярких моментах службы.
В конце мероприятия директор школы, Долгова И.В. поблагодарила выпускника за встречу и рассказ, а также вручила письма учащихся школы и небольшой сладкий подарок сослуживцам Романа, участникам СВО.
Ученики пожелали Роману крепкого здоровья, поблагодарили за смелость, отвагу.