Доброй традицией для учащихся и работников МБОУ "Алтышевская ООШ " стал апрельский экологический субботник.

Доброй традицией  для учащихся и работников МБОУ "Алтышевская ООШ "  стал апрельский экологический субботник.

Доброй традицией  для учащихся и работников МБОУ "Алтышевская ООШ "  стал апрельский экологический субботник.

Учащиеся 5,7 классов прибрали территорию возле обелиска, 6 класс навели порядок у благоустроенной аллеи , возле излюбленного жителями живосписного места, работники школы и старшеклассники убрались на территории школы. Ребята собрали листву, бумажки, подмели дорожки, поправили цветы на клумбах у обелиска и помыли памятник.

Большой дружной семьей перед майскими праздниками наша  школа навела порядок!
Вместе—значит дружно!  И погода радовала всех нахлынувшим теплом, поэтому работа спорилась, и результат, как говорится, налицо. Молодцы!